Печь-камин от «Ермак» – качественно, тепло, надёжно!
22.11.2022

Печь-камин от «Ермак» – качественно, тепло, надёжно!

Для отопления дачи, хозяйственных и бытовых помещений в коттедже закажите с помощью нашего специализированного интернет-магазина «Печник» функциональную печь. Модель выполнена из прочных износостойких материалов, имеет стильный практичный дизайн. Печь-камин длительного горения Stoker от Ермак 100/150/200 подойдёт для обустройства любого интерьера, быстро, качественно, а главное, надолго прогреет помещение.

Конструкция отличается устойчивостью, надёжным исполнением, простотой применения. Перед установкой изделия рекомендуем ознакомиться с прилагаемой инструкцией по эксплуатации. Модель оборудована варочной поверхностью с конфоркой, жаростойкой стеклянной дверцей. На сайте можно выбрать изделие нужной модификации – с подходящей мощностью и объёмом топки.

Практичное обогревательное устройство устанавливается в местах временного нахождения людей: гараже, теплице беседке, кухне дачного домика. Режим длительного горения позволит эффективно и надолго обогреть помещение. Отопительно-варочная модификация работает на твёрдом топливе – дровах, отличается относительной легковесностью (от 45 кг в зависимости от габаритов печки). Большая ёмкость топки обеспечивает полное и эффективное сгорание топлива.

Корпус изготовлен из прочной конструкционной стали, представляет собой сварной модуль. Интенсивность и температуру обогрева помещения можно регулировать при помощи процесса подачи воздуха в топку. В конструкцию печи входят такие составляющие, как камера горения, топливник, микрошибер, камера дожига, зольник-совок, колосник, шибер, конвективные рёбра.

Каталог

Компания «Печник»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).