«Теплушка 200» – отопление на месте
29.09.2022

«Теплушка 200» – отопление на месте

В нашем специализированном интернет-магазине «Печник» представлен большой ассортимент товаров. Они подходят для отапливания жилых и подсобных помещений. Печь для дома модели «Теплушка 200» может обогреть пространство до 200 м3. Она – компактная, её размеры равны 65х40х65 см. Для подключения дымохода сверху установлен патрубок. Сама труба заказывается отдельно. Диаметр – 11,5 см. Изделие дополнено крепкими опорами.

Печь и топочная камера изготовлены из жаростойкой стали с тёмным покрытием. Металл защищён от деформации и коррозии. Внутри установлен чугунный колосник. Его легко заменить при повреждении. Внизу закреплён зольный ящик. Он выдвигается, поэтому очистка будет лёгкой. Открывая и закрывая ящик, вы сможете регулировать горение. Воздух будет поступать в топку через специальное отверстие в её нижней части. Печка работает в интенсивном, стандартном и экономичном режиме теплоотдачи. Если помещение прогрето, то одной закладки дров хватит на 3-4 часа работы.

В конструкции предусмотрен конвекционный кожух. Он ускоряет прогревание и защищает от инфракрасного излучения. В корпусе вырезан дырчатый узор, сквозь который будет выходить нагретый воздух. Дверца топки – металлическая, без смотрового стекла. Она достаточно широкая, через неё легко пройдут дрова длиной до 50 см. Большим преимуществом печки является варочная поверхность. На ней – одна конфорка. Места хватит для кастрюли или чайника средних размеров. Кольца – чугунные, съёмные. Убирайте их, чтобы очистить от сажи верхнюю часть модели.

Каталог

Компания «Печник»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).